Региональные документы

Распоряжение Департамента образования города Москвы от 31.03.2014 №73р "Об установлении минимального количества баллов, подтверждающего освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования"

Приложение к приказу Департамента образования города Москвы от 28.03.2014 № 252

Приложение к приказу Департамента образования города Москвы от 28.03.2014 № 251

Приказ Департамента образования города Москвы от 28.03.2014 № 237 "Об утверждении расписания проведения
государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в досрочный период в 2014 году"

Информация Департамента образования города Москвы "О подаче документов по внесению изменений в региональную информационную систему обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего образования"

Приказ Департамента образования города Москвы от 17 декабря 2013 года №854 "О формировании и ведении региональной информационной системы обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования в городе Москве"

Приказ Департамента образования города Москвы от 4 октября 2013 года №618 "О распределении функций по обеспечению и проведению государственной итоговой аттестации в 2014 году"