FEST — 2018»ФЕСТИВАЛЬ ВОЗДУШНОЙ ГИМНАСТИКИ «LIGHT AIR DANCE 25.11.18

Ни для кого не секрет, что артисты оригинального жанра (читайте, воздушные гимнасты) – одна большая, дружная семья. И не важно, где, у кого и на каком уровне они занимаются. Отдавая своих детей в студии воздушной гимнастики или сами, приходя на занятия, мы все становимся членами одной команды с гордым названием «воздушно-силовая атлетика». И, как принято во всех дружных семьях, мы любим общаться, обмениваться опытом, вместе радоваться новым достижениям. А больше всего мы все любим ПРАЗДНИКИ!

Не так давно прошла серия официальных спортивных турниров по воздушно-силовой атлетике. Финал Чемпионата России, чемпионат Европы… впереди еще Чемпионат Мира. Сильнейшие спортсмены, великолепные результаты – все говорит о развитии молодого вида спорта и прекрасных перспективах для юных атлетов. Студия воздушной гимнастики «Light Air Dance» гордится достижениями своих воспитанников! Среди них – неоднократные победители и призеры Всероссийских и международных турниров, а так же участники ТВ-проектов.

Ну, а как же быть с теми, кто только начал заниматься, для кого еще блеск медалей и заветные ступеньки пьедестала только в мечтах?

Вот мы и решили порадовать всех, кто, независимо от уровня подготовки и времени занятий этим замечательным видом спорта, считает себя частью «воздушной семьи».

Школа "Образование плюс...I" и Студия воздушной гимнастки «Light Air Dance» организовывают этот небольшой семейный праздник под названием Фестиваль воздушной гимнастики «Light Air Dance Fest - 2018».

Фестиваль состоится 25 ноября – накануне замечательного Праздника – Дня Матери. И все выступления юных атлетов будут посвящены им, чье имя стало Святым – самым любимым и самым родным – нашим дорогим Мамочкам!

Основными задачами Фестиваля являются:

• пропаганда здорового образа жизни,
  • привлечение населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом,
  • развитие нового, очень перспективного вида спорта – воздушной гимнастики!

Впервые, наш Фестиваль пройдет под патронажем и при содействии благотворительного фонда двукратного олимпийского чемпиона по прыжкам в воду Дмитрия Саутина! Дмитрий — единственный в истории обладатель 8-ми олимпийских наград, заслуженный мастер спорта России, подполковник ВС России, вице президент Всероссийской Федерации по прыжкам в воду.

В чем особенность нашего фестиваля?

• Во-первых, наш фестиваль будет «без слез». У нас не будет строгого судейского жюри, баллов, оценок и мест. При этом мы приглашаем настоящих профессионалов, «гуру» воздушной гимнастики, чтобы каждый участник смог подойти и спросить у них совета. Нам очень важно, чтобы каждый, даже только начинающий спортсмен смог выступить «на людях», почувствовать себя «одним из них», чтобы ясно понимал к чему стремиться и над чем работать. Ну, а ведущие тренеры студии порадуют всех зрителей и гостей Фестиваля своими показательными выступлениями!
  • Во-вторых, наш Фестиваль – это самый настоящий Праздник! Мы хотим, чтобы участие в Фестивале носило не только спортивный характер, но и дало возможность всем нашим гостям, а точнее членам семьи и друзьям выступающих юных атлетов, отдохнуть в новом формате, получить массу положительных эмоций и приятных впечатлений! Поэтому в программу Фестиваля мы включили не только конкурсные выступления спортсменов, но и развлекательные мероприятия и различные угощения. Более того, КАЖДОМУ участнику организаторы приготовили призы и подарки!
  • Ну, и в–третьих, атмосфера на нашем Фестивале обещает быть самой непринужденной, самой дружественной и доброй. Мы хотим, чтобы всем было хорошо и уютно у нас в гостях!