Ассоциация выпускников

 

Выпускники НОУ школы 

  

 «Образование плюс…-1»

 

      1993 – 2005 гг.

 

 

1993 год

 

Нурк Елена – МГУ им. Ломоносова

 

Ракова Наталья – Кейптаунский университет экономики

 

Полинтова Юлия - МГУ им. Ломоносова

 

Базарова Ольга - МГУ им. Ломоносова

 

Шаруева Ирина - МГУ им. Ломоносова

 

 

1994 год

 

Гриценко Лидия - МГУ им. Ломоносова

 

Степанюк Анастасия – МПИ им. Крупской

 

Гуцал Янина – Кембридж, университет

 

Ищенко Сергей – Высшее пограничное

училище

Канунникова Татьяна – МГИМО

 

Клягина Юлия - МГУ им. Ломоносова

 

Меньшиков Максим - МГУ им. Ломоносова

 

Звездин Павел – МЭСИ

 

 

 

1995 год

 

Волкова Анна - МГУ им. Ломоносова

 

Овчинникова Мария - МГУ им. Ломоносова

 

Еськов Кирилл – МГИМО

 

Батырбаева Гульмира –Бостонский  

 

университет

Разинков Алексей – Государственная  

 

академия управления

 

Середа Юрий – Берлинский университет

 

Успенская Юлия – Кейптаунский университет

 

Штейнград Елена – Германия, Технический 

  

университет, г.Констанц

 

1996 год

 

             Андрющенко Никита – РГГУ

 

       Александров Григорий – Государственная 

 

       академия управления

 

Соколовская Юлия – Московский открытый 

 

пед.университет

 

Кесадо-Алонсо Павел – Государственная 

 

академия управления

 

Клименко Алексей - МГУ им. Ломоносова

 

Торопов Антон – Российский открытый  

 

университет

 

Фадеева Тамара – Эколого-политологический  

университет

 

1997 год

 

Аксюткина Дарья - МГУ им. Ломоносова

 

Смирнов Михаил - МГУ им. Ломоносова

 

Гельтищев Иван - МГУ им. Ломоносова

 

Куличенко Александр - МГУ им. Ломоносова

 

Кынчиков Станислав - МГУ им. Ломоносова

 

Козлов Иван - МГУ им. Ломоносова

 

Шульга Олеся – МГИМО

 

Данилкин Дмитрий – Московский энергетический университет

 

Петрушин Андрей – МЭСИ

 

Ревина Марина – модельный бизнес

 

 

1998 год

 

Кочкин Филипп - МГУ им. Ломоносова

 

Березняцкий Александр - МГУ им.  Ломоносова

 

Панков Дмитрий – МЭСИ

 

Кузнечихин Данил – МИРЭА

 

Муминова Виктория – Академия им. Плеханова

 

Александрова Елена – Юридическая Академия

 

Кузнецова Анна - Открытый университет

 

 

1999 год

Дуванов Эдуард - МГУ им. Ломоносова

 

Христинина Екатерина–колледж

 

туристического бизнеса

 

2000 год

 

Комоликова Юлия – МГИМО

 

Марадудина Ксения – Текстильная академия им. Косыгина.

 

Тынчерова Ксения – МГПИИЯ им. М.Тореза

 

Березняцкая Наталья - МГУ им. Ломоносова

 

Таланов Стас – Университет гражданской авиации

 

Хворова Вера – МЭСИ

 

2001 год

 

Минаев Кирилл – МГИМО

 

Хворова Полина - МГУ им. Ломоносова

 

Стремоусов Евгений – МГИМО

 

 

 

2002 год

 

 

Плюснина Екатерина – МГППУ

 

Беляева Ксения – Московская государственная технологическая академия

 

Пчелинцев Антон – Академия управления

 

Кузнецов Андрей – РГГУ

 

2003 год

Семенова Татьяна – Университет внешней торговли

 

Меркулова Ольга - МГУ им. Ломоносова

 

Аталиева Айсель – МГИМО

 

Ахундов Тимур – МГИМО

 

Солодов Сергей – Академия труда и социальных отношений

 

Чапаев Андрей – Юридическая академия

 

Фазылова Марианна – Институт сервиса

 

Рагулина Мария – институт Нестеровой

 

2005 год

 

Аверченко Алексей – Академия народного хозяйства при правительстве РФ

 

Мелкумян Тамара - МГИМО

 

Смирнов Антон - МГИМО

 

Киселёва Дарья - МГИМО

 

Хакимов Даниил - МГИМО

 

Федоровский Александр – Академия народного хозяйства при правительстве РФ

 

Юдахин Руслан - Институт международной торговли и права   

  

Филатов НикитаАкадемия физкультуры и спорта

 

Тимонов Даниилколледж графических технологий